Качественная шумоизоляция авто – цена вашего комфорта во время поездок. И затраты, вложенные в нее, полностью окупятся, если вы продолжительный срок находитесь за рулем, а также заботитесь об удобстве своих пассажиров.

Чтобы выполнить весь спектр работ, направленных на снижение шума и вибрации в салоне по демократичной цене, и получить превосходный результат, предлагаем купить шумоизоляцию в студии тюнинга СarSound.

Шумка пола

Наши мастера, работающие в данной сфере автоапгрейда с 2000 года, имеют большой опыт улучшения технико-эксплуатационных характеристик автомобилей различных марок. При этом мы предлагаем широкий спектр услуг, ориентируясь на пожелания, а также финансовые возможности заказчика.

Так, если вас заинтересовал вопрос: «Сколько стоит сделать шумоизоляцию автомобиля?», мы можем предложить различные варианты:

·       комплексная модернизация/монтаж системы подавления шума и вибрации;

·       частичный/локальный «антишум» (дверей, арок, потолка, пола и багажника);

·       устранение скрипов салонного пластика.

В зависимости от того, на каком варианте из вышепредложенных вы остановитесь, наш мастер сможет ответить на ваш вопрос: «Сколько стоит шумоизоляция авто в студии тюнинга СarSound?».

Оперируя многолетним опытом, знанием конструкционных особенностей машин разных производителей, а также качественными материалами и современными технологиями «обесшумливания» транспортных средств, мы гарантируем полное удовлетворение готовым результатом каждого заказчика.

Особенности монтажа шумо- и виброизоляции в Харькове в СarSound Studio

Работы, обеспечивающие полную защиту салона от посторонних звуков и вибраций, производятся нашими специалистами в строгом соответствии с установленным порядком, включающим следующие этапы:

·       демонтаж сидений, ковровых покрытий и обшивки;

·       удаление отслоившихся заводских изоляционных материалов;

·       очищение поверхностей от грязи, их просушивание и обезжиривание.

Выполняя шум авто в Харькове, сотрудники нашей студии тюнинга также уделяют пристальное внимание правильному размещению и полному прилеганию материала к обрабатываемой зоне. Ведь в случае, если между кузовными поверхностями и вибропоглощающим слоем остались воздушные пузырьки, функциональность материала будет утрачена, что негативно скажется и на шумоизоляции, которую вы решили купить в Харькове.