Автосигнализация с брелоком, имеющим ЖК дисплей, очень популярна среди автолюбителей благодаря удобству использования. Брелок позволяет проверить состояние автомобиля в любую минуту, так как в онлайн-режиме передает данные о безопасности транспортного средства. Его поломка – крайне неприятная ситуация.
Наша компания предлагает услуги по ремонту брелоков автосигнализации в Харькове. В перечень работ по восстановлению работоспособности входит установка нового дисплея или корпуса устройства, ремонт цепей питания, установка кварцевых резонаторов и новых кнопок.


Наиболее частые проблемы брелоков автосигнализации

К поломке сигнализации могут привести множество различных дефектов в зависимости от ее модели и сложности устройства элементов брелока. Среди наиболее распространенных проблем и причин, из-за которых потребуется ремонт брелков автосигнализации, можно выделить следующие:

  • Отсутствует реакция сигнализации автомобиля на брелок

В данной ситуации необходимо в первую очередь проверить элемент питания. Возможно, ремонт брелока не потребуется. Достаточно установить новую батарейку. Если замена питания не помогла, тогда рекомендуется обратиться к нашим специалистам. Среди причин подобной неисправности выделяют как поломку передатчика брелока, так и перегорание составляющих платы.

  • Брелок «не видит» автосигнализацию

Причиной может являться поломка блока согласования или дешифратора сигнала.
Проблема в работе дополнительного брелока скорее всего связана с его отсутствием в системе. Если после прописывания неисправность остается, то следует проверить сам брелок.

  • Поломка ЖК дисплея

На сайте приведен список моделей, для которых мы производим установку нового дисплея брелока.


  • Механическое воздействие

Данная проблема является самой распространенной среди владельцев автомобилей. Больше всего от механических повреждений страдают части корпуса, кнопки и антенна. Часто для восстановления брелоков Scher-Khan или Tomahawk или других моделей приходится всего лишь установить новый дисплей (при наличии такой возможности). Это обусловлено тем, что они хрупкие и больше подвержены механическому воздействию.
Современная автосигнализация – комплексная сложная система, поэтому не стоит пытаться самостоятельно (по статьям или видео урокам в интернете) провести ремонт брелоков. Не имея специальных знаний и опыта в данной сфере, крайне сложно разобраться в принципах и схеме работы сигнализации. В результате такой ремонт может обернуться дополнительными проблемами. Специалисты компании берут в работу брелоки различных производителей, например Cenmax, Starline и другие. Доверив работы по восстановлению автосигнализации профессионалам нашего специализированного сервиса, владелец может не сомневаться в качестве ремонта и дальнейшей безопасности транспортного средства.


Преимущества CarSound в Харькове

• Восстановление брелоков и автосигнализаций вне зависимости от производителя и модели.
• Наличие специального установочного центра, где проводится диагностика автосигнализации транспортного средства. В зависимости от типа неисправностей, выявленных в ходе проверки, мастер предложит выполнить восстановление, переустановку, ремонт или установку новой сигнализации.
• Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок (в том числе для услуги диагностики в установочном центре).
• При необходимости курьер может забрать брелок или весь блок автосигнализации в сервисный центр на диагностику и ремонт и доставить клиенту исправно работающее устройство.
• Для разблокировки сигнализации, противоугонных систем, программирования и кодировки брелоков предусмотрен срочный выезд специалиста.
• Предоставление гарантии на выполненные ремонтные работы (для брелоков и автосигнализаций) и продаваемое и устанавливаемое оборудование. Гарантийные сроки на различные виды услуг можно уточнить у специалистов компании.

0637613433